Piepenturnier-Ergebnisse
Andreas Müller-Reichenwallner Geteilte Navigationsleisten

Kontakt :

Andreas
Müller-Reichenwallner
Veitstr. 28
13507  Berlin - Tegel

  436 71 567
  0178 393 10 33
  436 71 557
  E-Mail


   
                 

Piepenturnier

Piepenturnier 2015 Einzel - Hauptrunde

1.Runde 2.Runde 3.Runde 4.Runde Halbfinale Endspiel Sieger
             
             
  Felgner,Markus          
  SV Reinickendorf          
    Felgner,Markus        
    6:2 6:3        
  Kropp,Günter          
  TV Frohnau          
      Felgner,Markus      
      6:3 6:2      
  Kühnle,Werner          
  SV Reinickendorf          
    Hube,Andreas        
    6:3 7:5        
  Hube,Andreas          
  TU Grün-Weiß          
        Kuschke,Peter    
        3:6 5:2 zgz.    
  John,Hans Otto          
  TU Grün-Weiß          
    John,Hans Otto        
    7:5 6:4        
  Ziesmer,Uwe          
  SV Reinickendorf          
      Kuschke,Peter      
      6:3 6:7 1:0      
  Vormelchert,Uwe          
  Hermsdorfer SC          
    Kuschke,Peter        
    6:2 4:6 1:0        
  Kuschke,Peter          
  Reinick.Füchse          
          Kuschke,Peter  
          6:1 zgz.  
  Kühnke,Peter          
  SV Reinickendorf          
    Kühnke,Peter        
    6:2 6:2        
  Bogus,Karl-Heinz          
  TU Grün-Weiß          
      Kühnke,Peter      
      3:6 6:2 1:0      
  Kerfin,Lothar          
  Hermsdorfer SC          
    Hake,Klaus        
Langen,Michael   6:4 3:6 1:0        
Reinick.Füchse Hake,Klaus          
Hake,Klaus 6:2 6:2          
Berliner Bären       Kühnke,Peter    
de Haas,Stefan       6:2 6:3    
Berliner Bären Böhme,Bernd          
Böhme,Bernd 7:6 6:3          
TC Tiergarten   Böhme,Bernd        
Paul,Olaf   6:4 6:3        
SV Reinickendorf Paul,Olaf          
Glowik,Michael 6:4 6:4          
Alemania     Gülle,Klaus-Dieter      
      6:3 6:4      
  Skibba,Jürgen          
  Berliner Bären          
    Gülle,Klaus-Dieter        
    6:2 6:3        
  Gülle,Klaus-Dieter          
  Berliner Bären          
            Klüter,Stephan
            6:1 6:1
  Maletzki,Erik          
  WR Neukölln          
    Maletzki,Erik        
    6:3 6:3        
  Abbaterusso,Aldo          
  Berliner Bären          
      Böckel,Christian      
Böckel,Christian     6:3, 6:7 1:0      
Hermsdorfer SC Böckel,Christian          
Lang,Manfred 6:3 6:2          
SV Reinickendorf   Böckel,Christian        
Obenauf,Jürgen   6:4 6:3        
Alemania Obenauf,Jürgen          
Förster,Meike 6:3 6:0          
Berliner Bären       Ulbrich,Dietmar    
Wissinger,Klaus       6:4 4:6 1:0    
SV Reinickendorf Wissinger,Klaus          
Cailliau,Claude 7:5 6:4          
TU Grün-Weiß   Ulbrich,Dietmar        
Ulbrich,Dietmar   6:4 7:6        
Berliner Bären Ulbrich,Dietmar          
Jahn,Bernd 6:3 3:6 1:0          
TC Heiligensee     Ulbrich,Dietmar      
Ziegenhagen,Bernd     6:2 6:4      
TU Grün-Weiß Kreller,Norman          
Kreller,Norman 6:2 6:4          
Blau-Weiß   Nautsch,Adrian        
Schubert,Roland   3:6 6:4 1:0        
Berliner Bären Nautsch,Adrian          
Nautsch,Adrian 6:3 6:4          
Berliner Bären         Klüter,Stephan  
          6:3 6:1  
  Krüger,Harri          
  TC Heiligensee          
    Lüdtke,Burkhard        
    4:6 6:3 1:0        
  Lüdtke,Burkhard          
  TV Frohnau          
      Lüdtke,Burkhard      
      6:4 5:7 1:0      
  Wiedenhaupt,Walter          
  Hermsdorfer SC          
    Miermeister,Jürgen        
    6:3 6:3        
  Miermeister,Jürgen          
  Berliner Bären          
        Klüter,Stephan    
        6:3 6:3    
  Wüstenhagen,Roland          
  Berliner Bären          
    Michalke,Bernfried        
    6:2 6:3        
  Michalke,Bernfried          
  TU Grün-Weiß          
      Klüter,Stephan      
      6:4 5:7 1:0      
  Caldi,Mario          
  Berliner Bären          
    Klüter,Stephan        
    6:3 6:4        
  Klüter,Stephan          
  SV Reinickendorf